Женщины и мужчины имеют свои сильные стороны, которые помогают личностному и социальному развитию, достижению своих целей, гармоничности. Но каждый пол также имеет свои слабые стороны, которые мешают социализации, пониманию себя, вносят неурядицы в отношения.

«Сильные» - мужчины верят в себя, умеют логично мыслить, но если они не перебороли материнский комплекс, то женщины их легко контролируют и подчиняют себе. Женщины умеют чудесным образом влиять на события, создавать атмосферу в семье, в отношениях, имеют развитую интуицию, они практичнее, но, к сожалению, в определенных ситуациях руководствуются подсознательными программами, неконтролированными страхами, эмоциями, бывают непоследовательными и иногда разрушают свое счастье, не осознавая, почему они делают именно так.

Знание основ психологии мужчины и женщины поможет понять, осознать сильные стороны своего пола, максимально пользоваться своими бесспорными преимуществами, победить свои слабости и не позволить другим манипулировать нами и использовать наши слабости против нас!

Відео дня

Программа семинара:

· Разница между психологией женщины и мужчины. Психология Сильного-Слабого.

· Формирование психологии девочки и мальчика. Влияние воспитания и социальных факторов.

· Развитие личности, формирование самооценки женщины и мужчины.

· Сильные стороны женщины. Психическая власть женщины. Осознание своей власти, силы и влияния на мир. Женщина – психолог от рождения.

· Отношение к собственному телу у сильного и слабого. Любовь и секс. Умеют ли женщины любить? А мужчины? Ради каких женщин мужчины готовы на все и почему?

· Диалог женщина-женщина. Не так страшен мужчина, как другая женщина. Соперничество.

· Подсознательные программы. Что делает женщину несчастной?

· Сильные стороны мужчины. Вера в себя и свои возможности. Почему мужчины чаще становятся гениями?

· Путь самопознания женщины и мужчины. Кардинально отличается.

· Гармоничная личность. Максимальное использование преимуществ своего пола и коррекция слабых сторон.

Продолжительность семинара 2 часа (рус. язык)

В подарок каждый посетитель получит книгу по женской психологии «Женщина без маски или обзор психологических матриц»

Тренер: Сергей Ващенко

Дипломированный психолог-практик со стажем работы более 20 лет. Разработал и систематизировал уровни подсознания человека, разработал методики раскрытия и практического применения скрытых способностей человека разных уровней. Дал психологический анализ феноменальным возможностям человеческой психики. Создал систему психофизического самоусовершенствования, автор лекционного курса «Сам себе психоаналитик».  Имеет большой опыт консультативной работы.

(тел. для записи – 279-33-53; или по эл. почте vika@unian.net)